×


Прокрутить вниз

Transceltnieks – нам с вами по пути!

Практически все крупные железнодорожные инфраструктурные объекты Латвии построены нами, так как в распоряжении нашей компании имеется весь необходимый персонал и техника для выполнения полного цикла инженерных работ на железной дороге.

01

О нас

ООО ПКФ «TRANSCELTNIEKS» была основана в 1991 году бывшими работниками СМП-723 транспортно-строительной фирмы «Балтия» (до этого трест «Балттрансстрой» Министерства транспортного строительства СССР). За время существования на рынке мы приобрели ценный опыт в железнодорожном строительстве, промышленном и гражданском строительстве, и устройстве инженерных сетей.

C 2005 года компания является членом Латвийского общества железнодорожников.

02

Дорога к успеху

Путь нашей компании был тернист, однако мы достойно прошли испытание временем и гордимся собственной производственной базой с подъездными путями, коллективом высококлассных инженерно-технических работников, профессиональной железнодорожной техникой и уютным офисом, который вы можете посетить по адресу Ганибу дамбис 22, в Риге.

 
03

Transceltnieks – Ваш надежный деловой партнер

В нашем распоряжении имеются все необходимые материальные и человеческие ресурсы для осуществления различных видов строительных, проектных и ремонтных работ в странах Балтии.

Руководители строительных работ имеют сертификаты Латвии, Эстонии и Литвы, регулярно повышают свою квалификацию и обучены работе с проектами BIM.

Ознакомиться с нашей деятельностью в Регистре строительных коммерсантов:

30+ лет

мы находимся на рынке

50+ сотрудников

профессионалы своего дела
04

Направления нашей деятельности

Строительство

Обслуживание

Проектирование

05

Лицензии

Регистрационное удостоверение строительного коммерсанта

Удостоверение ж/д безопасности

Аттестат признания Литовской Республики

 
07

Наши партнёры и клиенты